Eberron

Объявление


Добрый день!

Вас приветствует Форумная ролевая игра Эберрон.
Игра находится на стадии зарождения, потому у Вас есть возможность поучаствовать в создании мира, сюжета, придумать героев, не ограниченных рамками известных миров. Если Вы любите фэнтази, хотите сами создать нечто действительно захватывающее и пообщаться с единомышлениками - Вы попали куда надо!
[ Библиотека | Правила | Герои | Мир ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eberron » Этерос » Главные ворота Этероса


Главные ворота Этероса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главные ворота - практически единственный способ попасть в город. Стены Этероса очень высоки, канализация патрулируется Легионерами и тайно войти или выйти могут только профессиональные воры и ассассины, знающие кому какое слово шепнуть и где когда можно проскользнуть.
Сами же ворота - огроные и очень толстые створки. И снаружи и внутри постоянно очень серезная охрана.
Здесь все, кто намерен посетить Этерос, проходят досмотр у стражи. Это делается в целях безопасности, т.к. Этерос - самый крупный город Империи, культурная и научная столица.

Допущенное к ношению в городе оружие (максимум):
4 метательных ноже
2 кинжала
Лук, колчан стрел (не больше!)

Для тех, кто обеспечивает безопасноть:
вышеотмеченное +меч

Этапы досмотра:
- Имя
- Цель прибытия
- Осмотр багажа (не доскональный: на уровне открываешь сумку – «тут личные вещи», другую – «тут гостинцы» и т.д. в подобном духе)
- осмотр оружия. Не все оружие может быть допущено к ношению в городе, поэтому некоторые виды оружия стража изымает до отбытия из города.
- Оплата пошлины ( 30 медных монет )

Примечания
Все, кто посещает Этерос, обязаны отписываться в этой теме.
Досмотр происходит следующим образом: игрок отписывает свое прибытие к воротам и первые четыре пункта досмотра (Имя, цель, что в сумках/торбах, оружие) и ждете ответа мастера. Мастер выступает в роли стражников и отписывает, пропущено ли все, или что-то оставляют до отбытия, а может, вас вообще не пускают в город. Если вас пропускают – вы отписываете об оплате пошлины и проходите в город.

0

2

это все, конечно хорошо, но давайте определимся, какое оружие можно проносить с собой, а какое нет=)....
и по каким причинам могут не впустить в город.

0

3

всеравно переписывать - это клон топика с Рельна, но это тоже очень важно учесть. есть идеи?

0

4

ну собственно, в квентах я не встречала ничего, кроме мечей и ножей.....
Этерос это все-таки торговая столица. И, думаю, торговцы, приехавшие издалека должны быть полностью уверены в своей безопасности. Поэтому предлагаю -  в этот город разрешено проносить легально только 1 нож. Остальное будет изъято, и возвратят, как только герой покинет город.

0

5

лучше только ножи не длиннее ладони. количество - свободно. а как с луками?

0

6

да, с ножами можно и так=) хотя, можно еще проносить оружие на продажу. но для этого необходимо получить разрешение Университета (на качество, количество и какое именно оружие можно продавать)
луки....даже не знаю. в принципе можно и их....наверно=)

0

7

я предлагаю разрешить 1 кинжал, лук и стрелы, меч. Но с условием - не ходить и не размахивать, не целиться и т.д. Оружие - чисто для личной защиты, а не нападения. Просто мало ли что случается...
Averrin, да, это клон с топика Рельна. Но блин, ты попробуй написать для Этероса другой вариант главных ворот. Положения, в принципе, одни и те же. Чем можно было разбавить - я постаралась разбавить.

0

8

Зет, все равно с нуля перепишем. Не знаю, как то не хочтся мечи разрешать... и ограничивать количество ножей...

0

9

Zet написал(а):

я предлагаю разрешить 1 кинжал, лук и стрелы, меч.

Меч - это уже серьезно. давайте все-таки только ножи...и с луками еще разберемся.
плюс, у 95% героев будет все это оружие. значит, можно проносить с собой ВСЕ оружие? нет, не пойдет

0

10

тогда убрать меч (разрешается только представителям охранных каких-нить организаций, сопровождения грузов, например, то бишь все, всем, кто обеспечивает непосредственно безопасность)
Тогда ножи и кинжалы ограничивать так сильно не будем. Например, 4 мет. ножа и пару кинжалов - максимум.

0

11

ок. УТВЕРЖДЕНО.

0

12

а что насчет луков???

0

13

луки можно, арбалеты нельзя.

0


Вы здесь » Eberron » Этерос » Главные ворота Этероса