Eberron

Объявление


Добрый день!

Вас приветствует Форумная ролевая игра Эберрон.
Игра находится на стадии зарождения, потому у Вас есть возможность поучаствовать в создании мира, сюжета, придумать героев, не ограниченных рамками известных миров. Если Вы любите фэнтази, хотите сами создать нечто действительно захватывающее и пообщаться с единомышлениками - Вы попали куда надо!
[ Библиотека | Правила | Герои | Мир ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eberron » Изображения » Карта Эберрона


Карта Эберрона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю, нам пригодится карта этого мира. Просто не каждому легко моделировать себе в голове карту мира. По тому, что написано насчет географии, я сделала вот такой вот набросок.
Жду предложения по улучшению (т.к. карту делать довольно-таки морочно) либо более детальное описание мира =))

http://i022.radikal.ru/0801/60/959bf187f628t.jpg

Отредактировано Zet (17.01.08 05:54:55)

0

2

да, увы, обрезает. Терон предполагался не на берегу, однако при таком расположении его можно превратить в нечто Вивека из Морровинд... остальное как ни странно так... а что за рукав Оры около Эберрона? я не знаток геологии, но чего-то я там не понимаю...

0

3

эээ.... ну я могу убрать его. Хотя обычно у крупных рек есть и рукава, и притоки...

0

4

Зет, но рукава впадают в море, а притоки идут с гор. а что это?

0

5

ммм... ладно, уберу. =)

0

6

=)) может озерко какое добавить?

0

7

хм. а это идея. сейчас будет сделано))

0

8

перенесу сообщение в раздел изображения.
в правила напишу как оформлять посты с картинками

0

9

да, а где его сделать-то?? =)

0

10

да где хочешь. юго-восток подойдет. можно даже россыпь их...

0

11

немного подправила карту, нанесла на нее еще два города поменьше и три деревни (или поселения - как угодно)

0

12

Кстати, это вариант не окончательный. В ближайшем времени ожидается еще один вариант (скорее более профессиональный), посему окончательный вариант будет сильно отличаться от обоих.

0

13

Хорошо, я не против того, что готовится другой вариант. Но плиз, такая просьба - новый вариант делать на основе этого, т.к. некоторые игровые локации построены исключительно по этой карте (дороги, например). Их, конечно, можно и исправить, но легче будет сразу делать карту, чем исправлять потом все остальное

0

14

ок, учтем.

0


Вы здесь » Eberron » Изображения » Карта Эберрона