Eberron

Объявление


Добрый день!

Вас приветствует Форумная ролевая игра Эберрон.
Игра находится на стадии зарождения, потому у Вас есть возможность поучаствовать в создании мира, сюжета, придумать героев, не ограниченных рамками известных миров. Если Вы любите фэнтази, хотите сами создать нечто действительно захватывающее и пообщаться с единомышлениками - Вы попали куда надо!
[ Библиотека | Правила | Герои | Мир ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eberron » Технический » Обсуждение подготовки


Обсуждение подготовки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ну значит я делаю основные локации и начальные описания. А потом редактированием занимаешься сам, идет?))
и исчо вопрос - на сколько человек расчитана игра?

0

32

Ок, ты все-таки техник.

Zet, планируется все-таки 5-6 игроков.

ладно, до запуска еще далеко...

0

33

чтоооо????? О_о
5-6 игроков???
Зачем на 5-6 игроков такая масштабная игра??? форум.... ля..... Столько работы ради 5-6 игроков? О_о
Я думала, что это посерьезней будет.... блин...
вот это облом....
Я-то готовила все как для масштабной игры....

0

34

хорошо, сколько? десятка полтора? Зет, нам еще столько набрать нужно. у нас полтора мастера и полтора админа. если считаешь что потянем больше, то сколько. десятка полтора?

0

35

больше мы конечно потянем))) с такой-то проработанной структурой!!! у нас есть полтора мастера (что-то я второго мастера не вижу на форуме)), а мастера - в игре почти самое главное.
В принципе, играть-то будут игроки, за ними только нужно следить. 3 мастера вполне хватит - просто найти еще кого-то.
Только если брать всего две расы - будет скучновато. К тому же это фэнтезийка - а там всегда разнообразие различных рас. Можно придумать свои расы, если не хочешь стандарт... Доминанта будут люди, конечно.

0

36

стандарт не хочу, но и своих тоже (хотя это не проблема - есть наработки), просто это излишне расширит игру (прописывать еще эн стран) плюс я уверен, что только люди будет гораздо интереснее - игрок это не писатель, и лучше глубже прописать взаимоотношения, чтом отделаться просто различием рас.

0

37

тогда люди не должны даже знать о существовании вампиров. Так будет хоть немного интереснее. А теперь, писатель, выкладывай-ка давай мне наработки по сюжету.
p.s. только не говори, что ты просто решил с нуля сделать игру...

0

38

Ессно не знают. читай что было уже на форуме про вампиров.

Есть наработки по миру, но сюжет принципиально не прорабатывал, так как хотел не один писать...

0

39

блин. ты понимаешь, что нужно выстраивать линию основного сюжета. что будет в основе? как правило, должен быть какой-то конфликт, иначе получится бесцельное брожение по миру. Что это может быть? Обнаружение людьми вампиров? или что?
Чтобы тебе помогли писать игру, у тебя должны быть некоторые проработки.
Ну а раз их нет, то давайте придумывать конфликт, на котором бы все завазывалось.

0

40

лично мое мнение - сюжет может выработаться по ходу игры. хотя, можно, чтоб каждый игрок в своем квенте ОБЯЗАТЕЛЬНО написал цель, которую хочет достигнуть, и от этого и плясать.
ну, скажем у меня Гвиттель хочет разгадать секрет своего амулета. а некто "мистер X" знает, где написано как им пользоваться....

0

41

Смотрите, Зет начала понимать что тут твориться. Зет, да мне труда не составляет это написать, но я хочу набрать народ, который может писать книги...

0

42

так. а ты у нас игрок, так??)

0

43

я, конечно, извиняюсь, но Zet....ты все читала, что тут написано? да, Averrin игрок....и у него даже квент есть=)))

0

44

я хозяин, бог и игрок=)))))))

0

45

признаюсь честно, в раздел с квентами еще не заходила.
Ребят, у меня маленький такой вопросик... А как вы собираетесь играть, если вы будете знать сюжет и некоторые еще бяки, которые у меня готовятся??? Это будет попросту неинтересно...

0

46

потому что я не собираюсь прописывать сюжет до такой степени. Бяки мастера могут держать при себе. плюс я все таки не столько игрок, сколько мастер. лично тебе надо заботиться не обо мне, а об игроках, а я уж поверь найду чем заняться=)))

0

47

хорошо, будешь игротехником))) будешь следить за игрой помимо мастеров, но так же и играть) Тогда время от времени тебе будут приходить "направляющие"

0

48

Замечательно. так и задумывалось.

0

49

у меня вопросик... Локации дорог сделаны, описание, как договорились уже, пишете сами. А насчет промежуточных пунктов. отыгрывать их на дорогах будет неудобно и все будет путаться. Куда их поместить? Либо в "другие локации", либо отдельно форум для промежуточных поселений? В любом случае они будут представлены темами, тогда по умолчанию (опишем в правилах) топик с пунктом будет неплохим постоялым двором с также неплохим обслуживанием (в т.ч. и питанием)

0

50

для начала в "другие" а там посмотрим. я думаю в других создавать в процессе игры. можно самими игроками.

0

51

кажется, собирались возобновлять работу??
Не вижу. Свою работу, как техника, я уже сделала. Да и то думаю, что можно было бы еще впихнуть...
Где обещанные литературные описания?? *кстати, описания должны быть не столько литературными, сколько понятными и стимулирующими воображение, создавающими четкий образ.*
Неужто все зачитались руководством по описанию?? Или опять жизненные кризисы?

0


Вы здесь » Eberron » Технический » Обсуждение подготовки